ПИСЬМО Приморского РО ФСС РФ от 28.12.2005 N 02-26/06-7134 "О НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ на ОТПУСК ПО БЕРЕМЕННОСТИ и РОДАМ"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



ПИСЬМО

от 28 декабря 2005 г. N 02-26/06-7134



Вопрос: Необходимо ли сотруднице, уходящей в отпуск по беременности и родам на основании листка нетрудоспособности, предоставлять организации в обязательном порядке заявление о предоставлении данного отпуска? На основании какого нормативного акта?



Ответ: Да, необходимо в соответствии со ст. 255 Трудового кодекса РФ.



Управляющий

А.Г.НЕСТЕРЕНКО









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека






Навигация


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru