ПИСЬМО Приморского РО ФСС РФ от 23.04.2008 N 02-37/06-2709 "О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ в ПЕРИОД ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ"

Архив



ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



<ПИСЬМО>

от 23 апреля 2008 г. N 02-37/06-2709



Вопрос: Возможно ли включение периода временной нетрудоспособности в расчетный период для исчисления размера среднего заработка для определения размера ежемесячной страховой выплаты?



Ответ: Период временной нетрудоспособности, как и сумма пособия за этот период, при расчете среднего заработка не учитывается (п. 8 Постановления Правительства РФ от 15.06.2007 N 375).



Управляющий

А.Г.НЕСТЕРЕНКО









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека






Навигация


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru